EEVFK1K471M
PANASONIC
PANASONIC EEVFK1K471M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEVFK1K471M
Description: V-FK 470uF 80V 20% 18X16 Produttore: PANASONIC Matchcode: HCRL470U80V Rutronik No.: KEL13534 VPE: 125 MOQ: 250 confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
80 V
Style
SMD
Rutronik size
18x16 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
153 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
917 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
18x16,5 mm
Reel step
32 mm