ERJ1RHD1003C
PANASONIC
PANASONIC ERJ1RHD1003C
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ1RHD1003C
Description: RC0201 100K 0,5% 0,05W TK50 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC0201100K0,5% Rutronik No.: WRC61074 VPE: 15000 MOQ: 15000 dimensioni: 0201 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.05 W
Temp.coeff.
50 ppm
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
Technology
THICKFILM
Max.oper.volt.
15 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C