ERJ2RKF1302X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF1302X
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ2RKF1302X
Description: RC0402 13K 1% 0,1W TK100 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC040213K1% Rutronik No.: WRC60812 VPE: 10000 MOQ: 100000 dimensioni: 0402 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
13K Ω
Package
0402
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
50 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C