ERJ3GEYJ560V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3GEYJ560V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ3GEYJ560V
Description: RC0603 56R 5% 0,1W TK200 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC060356R5% Rutronik No.: WRC59341 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
56 Ω
Package
0603
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C