ERJP06F2702V
PANASONIC
PANASONIC ERJP06F2702V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJP06F2702V
Description: RC0805 27K 1% 0,5W PS/HP Produttore: PANASONIC Matchcode: RC080527K1% Rutronik No.: WSR1969 VPE: 5000 MOQ: 10000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
27K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
400 V
Min.oper.temp.
-55 °C