ERJP08F3743V
PANASONIC
PANASONIC ERJP08F3743V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJP08F3743V
Description: PS1206 374K 1% 0,66W PS/HP Produttore: PANASONIC Matchcode: RC1206374K1% Rutronik No.: WSR3284 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
Resistor value
374K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Power rating
0.66 W
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C