PA0511.221NLT
PULSE
PULSE PA0511.221NLT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PA0511.221NLT
Description: PA0511 220nH 20% 25A SMD Produttore: PULSE a YAGEO company Matchcode: INDC0,22U20% Rutronik No.: IND9071 VPE: 1000 MOQ: 3000 confezione: REEL
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
0.22 µH
Mounting
SMD
Current rated
25000 mA
Current sat.
33000 mA
R(DC)typ.
0.00039 Ohm
Enclosure type
HOUSING
Length
10.2 mm
Width
7 mm
Height
4.96 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
130 °C