RACM65S-24SK/277
RECOM
RECOM RACM65S-24SK/277
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RACM65S-24SK/277
Description: AC/DC Mod 90-305V to 24V 65W 4kV Produttore: RECOM Matchcode: RACM65S-24SK/277 Rutronik No.: ICACDC1203 VPE: 11 MOQ: 11 dimensioni: potted1.5x confezione: TUBE
Power
65 W
V(in)min
90 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
24 V(DC)
Output current
2710 mA
Isolation
4 kV(DC)
Efficiency
90 %