RB058LAM100TR
ROHM
ROHM RB058LAM1002ATR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB058LAM100TR
Description: Schottky Barrier Diode 100V 3A SOD128 Produttore: ROHM Matchcode: RB058LAM100TR MPP Rutronik No.: DSKY6794 VPE: 3000 MOQ: 21000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.81 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
80 A