RB068L100DDTE25
ROHM
ROHM RB068L1002HWTE25
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB068L100DDTE25
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 2A DO-214AC Produttore: ROHM Matchcode: RB068L100DDTE25 MPP Rutronik No.: DSKY6618 VPE: 1500 MOQ: 18000 dimensioni: DO-214AC confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.79 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
175 °C
I(FSM)
110 A