RB088LAM100TR
ROHM
ROHM RB088LAM1002ATR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB088LAM100TR
Description: Schottky Barrier Diode 100V 5A SOD-128 Produttore: ROHM Matchcode: RB088LAM100TR MPP Rutronik No.: DSKY6851 VPE: 3000 MOQ: 21000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
5 A
V(F)
0.87 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
175 °C
I(FSM)
80 A