RB088RSM10STL1
ROHM
ROHM RB088RSM10S2ATL1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB088RSM10STL1
Description: Schottky Barrier Diode 100V 10A TO-277A Produttore: ROHM Matchcode: RB088RSM10STL1 MPP Rutronik No.: DSKY6844 VPE: 4000 MOQ: 16000 dimensioni: TO-277A confezione: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
10 A
V(F)
0.84 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
220 A