RB168LAM100TFTR
ROHM
ROHM RB168LAM1002HATR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB168LAM100TFTR
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 1A SOD-128 Produttore: ROHM Matchcode: RB168LAM100TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6630 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.81 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
40 A