RB168LAM-40TFTR
ROHM
ROHM RB168LAM-40TFTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB168LAM-40TFTR
Description: SCHOTTKY-DIODE 40V 1A SOD-128 Produttore: ROHM Matchcode: RB168LAM-40TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6622 VPE: 3000 MOQ: 33000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
40 V
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.69 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
40 A