RB168MM100TFTR
ROHM
ROHM RB168MM1002HATR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB168MM100TFTR
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 1A SOD-123FL Produttore: ROHM Matchcode: RB168MM100TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6614 VPE: 3000 MOQ: 33000 dimensioni: SOD-123FL confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.81 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
40 A