RBQ10RSM10BTFTL1
ROHM
ROHM RBQ10RSM10BTFTL1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RBQ10RSM10BTFTL1
Description: SCHOTTKY-DIODE 10A 100V TO-277A Produttore: ROHM Matchcode: RBQ10RSM10BTFTL1 MPP Rutronik No.: DSKY6659 VPE: 4000 MOQ: 16000 dimensioni: TO-277A confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
10 A
V(F)
0.64 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
200 A