YQ12RSM10SDTL1
ROHM
ROHM YQ12RSM10SDTL1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
YQ12RSM10SDTL1
Description: SCHOTTKY-DIODE 12A 100V TO-277A Produttore: ROHM Matchcode: YQ12RSM10SDTL1 MPP Rutronik No.: DSKY6632 VPE: 4000 MOQ: 16000 dimensioni: TO-277A confezione: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
12 A
V(F)
0.63 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
220 A