CL32B475KCJZ4NE
SAMSUNG EM
CL32B475KCJZ4NE
Description: KC 4,7µF 1210 10% 100V X7R IND STCU Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC4,7U1210X7R100KINDSTCU Rutronik No.: KKH3765 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative
C(N)
4,7µ F
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Design / type
STCU
Purpose of use
INDUSTRIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm