BL2G106M10016PA200
SAMWHA
SAMWHA BL2G106M10016PA200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BL2G106M10016PA200
Description: BL 10uF 400V 20% 10x16/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB10U400V5,0 Rutronik No.: KEL15014 VPE: 500 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
10 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
280 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm