CK1J226M6L07KVR
SAMWHA
SAMWHA CK1J226M6L07KVR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CK1J226M6L07KVR
Description: CK 22uF 63V 20% 6x8 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL22U63V Rutronik No.: KEL20113 VPE: 900 MOQ: 9000 confezione: REEL PAP
C(N)
22 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
2100 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
120 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x7,7 mm
Addi.spec.
250SN
Reel step
12 mm