CM1C477M08010VR
SAMWHA
SAMWHA CM1C477M08010VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CM1C477M08010VR
Description: CM 470uF 16V 20% 8x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCRL470U16V Rutronik No.: KEL23109 VPE: 500 MOQ: 9000 confezione: REEL PAP
C(N)
470 µF
V(N)
16 V
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
600 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
8x10 mm