CQ3225X7R475K500NRK
SAMWHA
SAMWHA CQ3225X7R475K500NRK
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CQ3225X7R475K500NRK
Description: KC 4,7µF 1210 10% 50V X7R AECQ Produttore: SAMWHA Matchcode: KC4,7U1210X7R050KAECQ Rutronik No.: KKA2160 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Case size
1210
V(N)
50 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm