HE1H278M22030HC
SAMWHA
SAMWHA HE1H278M22030HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HE1H278M22030HC
Description: HE 2700uF 50V 20% 22x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR2700U50V10,0 Rutronik No.: KEL18176 VPE: 200 MOQ: 200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2700 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
22x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
22x30 mm