HK2D228M35050HA
SAMWHA
SAMWHA HK2D228M35050HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HK2D228M35050HA
Description: HK 2200uF 200V 20% 35x50/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR2200U200V10,0 Rutronik No.: KEL17743 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
200 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x50 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
35x50 mm