JC1V106M05005VR
SAMWHA
SAMWHA JC1V106M05005VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JC1V106M05005VR
Description: JC 10uF 35V 20% 5x6 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR10U35V Rutronik No.: KEL17806 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
5x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
5x5,8 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
12 mm