SC1C337M08010VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1C337M08010VR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SC1C337M08010VR259
Description: SC 330uF 16V 20% 8x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: CR330U16V Rutronik No.: KEL14451 VPE: 500 MOQ: 9000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
16 V
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
270 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
8x10 mm