SD1H337M10016CS
SAMWHA
SAMWHA SD1H337M10016CS
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SD1H337M10016CS
Description: SD 330uF 50V 20% 10x16/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: SE330U50V5,0 Rutronik No.: KEL22414 VPE: 600 MOQ: 19200 confezione: BULK
C(N)
330 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1176 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
5 mm
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm