HRG3216P-2000-B-T1
SUSUMU
SUSUMU HRG3216P-2000-B-T1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HRG3216P-2000-B-T1
Description: TF1206 200R 0,1% 1W TK25 HIGHPOWER Produttore: SUSUMU Matchcode: TF1206200R0,1% Rutronik No.: WPR9979 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
200 Ω
Package
1206
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C