RG2012P-1240-B-T5
SUSUMU
RG2012P-1240-B-T5
Description: TF0805 124R 0,1% 0,125W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF0805124R0,1% Rutronik No.: WPR10810 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
124 Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C