RG2012P-1541-B-T5
SUSUMU
RG2012P-1541-B-T5
Description: TF0805 1,54K 0,1% 0,125W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF08051,54K0,1% Rutronik No.: WPR10926 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1,54K Ω
Package
0805
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C