RG3216P-2701-B-T5
SUSUMU
RG3216P-2701-B-T5
Description: TF1206 2,7K 0,1% 0,25W TK25 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF12062,7K0,1% Rutronik No.: WPR10800 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative
Resistor value
2,7K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C