URG2012V-4641-P-T05
SUSUMU
SUSUMU URG2012V-4641-P-T05
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
URG2012V-4641-P-T05
Description: TF0805 4,64K 0,02% 0,1W TK5 Produttore: SUSUMU Matchcode: TF08054,64K0,02% Rutronik No.: WPR7731 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4,64K Ω
Package
0805
Res.tolerance
0.02 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
5 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C