CSRV0207FTDT4R70
VIKING
CSRV0207FTDT4R70
Description: MM0207 4,7R 1% 1W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM02074,7R1% Rutronik No.: WME11209 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Resitor value
4.7 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C