597D476X0050Z2T
VISHAY
VISHAY 597D476X0050Z2T
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
597D476X0050Z2T
Description: TC 47uF 50V 20% Case Z CONF. Produttore: VISHAY Matchcode: TC47U50VZCONF Rutronik No.: KTA9398 VPE: 250 MOQ: 250 confezione: REEL BLI
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47µ F
U(N)
50 V
Case code
Z
ESR
0.24 Ohm
Tolerance
20 %
Leakage current
24 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Length
7.6 mm
Width
6 mm
Height
6 mm
Dissip.factor
0.06
Automotive
NO
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C