5KP100A-E3/54
VISHAY
VISHAY 5KP100A-E3/54
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
5KP100A-E3/54
Description: TVS-DIODE UNI 5KW 100V 5% P600 Produttore: VISHAY Matchcode: 5KP100A-E3/54 Rutronik No.: DTRL13556 VPE: 800 MOQ: 800 dimensioni: P600 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
P600
PowerDissipati
5 kW
Application
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
123 V
Automotive
AEC-Q(100)
Clamping voltag
162 V
Stand-off V Vwm
100 V
Serie
5KP
Tolerance
5 %