BZD27C5V1P-E3-08
VISHAY
VISHAY BZD27C5V1P-E3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZD27C5V1P-E3-08
Description: Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF Produttore: VISHAY Matchcode: BZD27C5V1P-E3 Rutronik No.: DZ10492 VPE: 3000 MOQ: 30000 dimensioni: SMF confezione: REEL
U(Z)
5.1 V
P(tot)
0.8 W
Tolerance
5 %
I(Z)
100 mA
Stato
China
VISHAY
VISHAY BZD17C5V1P-E3-08
BZD17C5V1P-E3-08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF
  • dimensioni: SMF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY ZMY5V1-GS18
ZMY5V1-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 5,1V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT MMSZ5231B_R1_00001
MMSZ5231B_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
VISHAY TZMC5V1-GS18
TZMC5V1-GS18
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
PANJIT
PANJIT MMSZ5231B_R1_00301
MMSZ5231B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
VISHAY TZMC5V1-GS08
TZMC5V1-GS08
  • dimensioni: MINIMELF
PANJIT BZT52-B5V1_R1_00001
BZT52-B5V1_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W 5,1V 2% SOD123
PANJIT BZT52-B5V1S_R1_00001
BZT52-B5V1S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • dimensioni: SOD-323
PANJIT MMSZ5231A_R1_00001
MMSZ5231A_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
PANJIT BZX84B5V1_R1_00001
BZX84B5V1_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23