BZD27C82P-E3-08
VISHAY
VISHAY BZD27C82P-E3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZD27C82P-E3-08
Description: Z-DIODE 0,8W 82V 5% SMF Produttore: VISHAY Matchcode: BZD27C82P-E3 Rutronik No.: DZ10523 VPE: 3000 MOQ: 30000 dimensioni: SMF confezione: REEL
U(Z)
82 V
P(tot)
0.8 W
Tolerance
5 %
I(Z)
10 mA