BZX84C18-E3-08
VISHAY
VISHAY BZX84C18-E3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX84C18-E3-08
Description: Z-DIODE 0,3W 18V 5% SOT23 Produttore: VISHAY Matchcode: BZX84C18-E3 Rutronik No.: DZ10336 VPE: 3000 MOQ: 15000 dimensioni: SOT23 confezione: REEL
U(Z)
18 V
P(tot)
0.3 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Package
SOT23
Automotive
NO
Stato
China
Tempo di consegna standard
44 Settimane
prezzi
Alternative
PANJIT
PANJIT BZX84C18_R2_00001
BZX84C18_R2_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23
  • dimensioni: SOT-23
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY
VISHAY TZMC18-GS08
TZMC18-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY TZMC18-GS18
TZMC18-GS18
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
PANJIT
PANJIT MMSZ5248B_R1_00001
MMSZ5248B_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
VISHAY ZMY18-GS18
ZMY18-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
PANJIT BZT52-B18_R1_00001
BZT52-B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,410W 18V 2% SOD123
  • dimensioni: SOD123
PANJIT MMSZ5248B_R1_00301
MMSZ5248B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
VISHAY ZMY18-GS08
ZMY18-GS08
  • Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
PANJIT BZT52-B18S_R1_00001
BZT52-B18S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • dimensioni: SOD-323
PANJIT BZX84B18_R1_00001
BZX84B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23