MMU01020C1801FB300
VISHAY
MMU01020C1801FB300
Description: MM0102 1,8K 1% 0,3W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM01021,8K1% Rutronik No.: WME5301 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0102 confezione: REEL
Resitor value
1,8K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.3 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C