SMM02070C1509FBP00
VISHAY
SMM02070C1509FBP00
Description: MM0207 15R 1% 1W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MM020715R1% Rutronik No.: WME9608 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Resitor value
15 Ω
Package
0207
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C