TZMC36-GS18
VISHAY
VISHAY TZMC36-GS18
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TZMC36-GS18
Description: Z-DIODE 0,5W 36V 5% MINIMELF Produttore: VISHAY Matchcode: TZMC36 Rutronik No.: DZ8112 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: MINIMELF confezione: REEL
U(Z)
36 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Stato
China
VISHAY
VISHAY TZMC36-GS08
TZMC36-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 36V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT MMSZ5258B_R1_00001
MMSZ5258B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 36V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY ZMY36-GS08
ZMY36-GS08
  • Z-DIODE 1,0W 36V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
VISHAY BZD27C36P-E3-08
BZD27C36P-E3-08
  • Z-DIODE 0,8W 36V 5% SMF