VS-20MQ060-M3/5AT
VISHAY
VISHAY VS-20MQ060-M3/5AT
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
VS-20MQ060-M3/5AT
Description: SCHOTTKY 2A 60V SMA Produttore: VISHAY Matchcode: VS-20MQ060-M3/5AT Rutronik No.: DSKY5810 VPE: 7500 MOQ: 7500 dimensioni: SMB confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
60 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.68 V
Mounting
SMD
Technology
VS-20MQ
T(j) max
150 °C
I(FSM)
40 A