ZMY18-GS18
VISHAY
VISHAY ZMY18-GS18
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ZMY18-GS18
Description: Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF Produttore: VISHAY Matchcode: ZMY18 Rutronik No.: DZ7430 VPE: 5000 MOQ: 10000 dimensioni: MELF confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
18 V
P(tot)
1 W
Tolerance
5 %
I(Z)
25 mA
Package
MELF
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Germany
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
27 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY ZMY18-GS08
ZMY18-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT MMSZ5248B_R1_00001
MMSZ5248B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT BZX84C18_R2_00001
BZX84C18_R2_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23
  • dimensioni: SOT-23
PANJIT MMSZ5248B_R1_00301
MMSZ5248B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
VISHAY TZMC18-GS08
TZMC18-GS08
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
VISHAY TZMC18-GS18
TZMC18-GS18
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
PANJIT BZT52-B18_R1_00001
BZT52-B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,410W 18V 2% SOD123
PANJIT BZT52-B18S_R1_00001
BZT52-B18S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • dimensioni: SOD-323
PANJIT BZX84B18_R1_00001
BZX84B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23