AT0603BRD0718KL
YAGEO
YAGEO AT0603BRD0718KL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AT0603BRD0718KL
Description: AT0603 18K 0,1% 0,1W TK25 AUTOMO Produttore: YAGEO Matchcode: TF060318K0,1% Rutronik No.: WPR5199 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
18K Ω
Package
0603
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C