CC0603KRNPO9BN390
YAGEO
YAGEO CC0603KRNPO9BN390
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603KRNPO9BN390
Description: KC 39pF 0603 10% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC39P0603NP0050K NORM Rutronik No.: KKK29070 VPE: 4000 MOQ: 112000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
39p F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
Taiwan
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C0603C390J5GAC7867
C0603C390J5GAC7867
Passive Components
  • KC 39pF 0603 5% 50V NP0