RC0603FR-0739RL
RC0603FR-0739RL
Description:
RC0603 39R 1% 0,1W TK100
Produttore:
YAGEO
Matchcode:
RC060339R1%
Rutronik No.:
WRC34392
5000
dimensioni:
confezione:
REEL
- Resistor value
- 39 Ω
- Package
- Res.tolerance
- 1 %
- Power rating
- 0.1 W
- Temp.coeff.
- 100 ppm
- Max.oper.volt.
- 75 V
- Min.oper.temp.
- -55 °C
- Max.oper.temp.
- 155 °C