RC0603FR-13487RL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-13487RL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0603FR-13487RL
Description: RC0603 487R 1% 0,1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC0603487R1% Rutronik No.: WRC59837 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
Resistor value
487 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C