RC2010JK-071K5L
YAGEO
YAGEO RC2010JK-071K5L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC2010JK-071K5L
Description: RC2010 1,5K 5% 0,75W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC20101,5K5% Rutronik No.: WRC40922 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2010 confezione: REEL
Resistor value
1,5K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.75 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C