RC2512JK-071R5L
YAGEO
YAGEO RC2512JK-071R5L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC2512JK-071R5L
Description: RC2512 1,5R 5% 1W TK100 Produttore: YAGEO Matchcode: RC25121,5R5% Rutronik No.: WRC51216 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 2512 confezione: REEL
Resistor value
1.5 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C