RT0402BRD0711K3L
RT0402BRD0711K3L
Description:
RT0402 11,3K 0,1% 0,0625W TK25
Produttore:
YAGEO
Matchcode:
TF040211,3K0,1%
Rutronik No.:
WPR4945
10000
dimensioni:
confezione:
REEL
- Resistor value
- 11,3K Ω
- Package
- Res.tolerance
- 0.1 %
- Power rating
- 0.0625 W
- Temp.coeff.
- 25 ppm
- Max.oper.volt.
- 50 V
- Min.oper.temp.
- -55 °C
- Max.oper.temp.
- 155 °C